Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Январь » 21

По приглашению администрации семейного развлекательного центра «Океан», 20 января дети реабилитационного центра Миллеровского района побывали  у них в гостях.

Наших ребят приветливо встретил администратор Центра, ознакомил с программой отдыха и развлечений. Дети были в огромном восторге от прыжков на батуте, с удовольствием спускались с горок в сухой бассейн, играли с шарами и огромным конструктором, получили разрядку от подвесных снарядов, с интересом преодолевали лабиринты, играли в сказочном домике. Ребята познакомились с таким видом деятельности, как игровые консоли. Получили большой заряд энергии, радости, выплеск эмоций. От проведенного  досуга детвора остались очень довольными. Огромные лабиринты с различными снарядами способствуют развитию у детей выносливости, преодолению страхов, развитию координации движений, укрепления двигательного аппарата, мелкой моторики. Этот Центр полезен для физического развитая детей. Такие похо ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: gc3 | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)

Старый Новый год в ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района»

 

Январь богат не только морозами и снегом, но и праздниками. Один из них – Старый Новый год, или Васильев день. Наш центр не обошёл этот традиционный праздник стороной, и 14 января состоялось познавательно-развлекательное мероприятие «Этот старый Новый год».

Цель мероприятия – познакомить детей с праздником, традициями и обыч ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: gc3 | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)