Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Апрель » 3 » День смеха
09:53
День смеха

СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире как взрослыми, так и детьми, который заставит лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Стало доброй традицией в группе отделения реабилитации ГБУСОН РО "СРЦ Миллеровского района" отмечать День смеха. Самое главное, это, подарить воспитанникам хорошее настроение, чтобы они вспоминали эти счастливые минуты не только в стенах реабилитационного отделения, но и дома. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших детей.

Волонтеры студенты из ДСХТ частые гости наших ребят и сегодня они пришли к нашим воспитанникам в образе шуточных персонажей с веселой развлекательной программой. Воспитанники с азартом повеселились, поиграли в разные шуточные игры, спели задорные песни. Волонтеры порезвились с нашими ребятами от души.

В конце праздника детей ждал сладкий приз и веселая дискотека вместе с клоунами!!! Детям праздник очень понравился, а это ведь самое главное!!!

ГБУСОНРО «СРЦ» Миллеровского района

Социальный педагог: Бахта З.И.
 

Просмотров: 242 | Добавил: gc3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar