Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Август » 30 » День Знаний
10:27
День Знаний

День знаний.

По доброй традиции первый в новом учебном году звонок зовёт на урок Знаний. Он приглашает всех ребят в огромный и загадочный мир – мир знаний. Он напоминает о том, что каждый, переступивший порог школы, стал на год взрослее.

В ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района» прошёл праздник, посвящённый Дню Знаний. Целью мероприятия было: обобщить знания детей о празднике, воспитывать эмоциональную отзывчивость и укреплять дружеские взаимоотношения.

В празднично украшенном зале дети пели песни о школе, читали стихи. Зрители с восторгом и громкими аплодисментами встретили зажигательный флешмоб в исполнении старших ребят.

Также массу удовольствий дети получили от соревнований, в которых непосредственно была затронута школьная тема. Они поучаствовали в весёлых конкурсах: «Собери портфель в школу», «Ботлбол», «Весёлые цифры».

В игре «Наборщик» ребята собирали из отдельных букв предложение «Здравствуй, школа!». Испытания были нелёгкими, но очень увлекательными. В конце дружеских соревнований детей ждал сладкий сюрприз.

 

Воспитатель ГБУСОН РО

«СРЦ Миллеровского района»

Лимарева В.П.

Просмотров: 273 | Добавил: src | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar