Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Март » 11

Полезное развлечение.

Думаю, в нашем городе найдется мало людей, которые еще не знают про существование семейного развлекательного центра «Океан».  Ведь это одно из любимых мест отдыха  юных жителей города Миллерово. «Океан» стал любимым местом и для детей из социально-реабилитационного центра Миллеровского района. Уже не однократно администрация семейного развлекательного центра приглашала наших ребят к себе в гости.

Так почему же «Океан» так любят дети, и какую пользу может принести ребенку посещение этого комплекса?

Самую большую площадь развлекательного центра занимает огромный лабиринт. Игровой лабиринт для детей - это целый комплекс различных снарядов, собранных в одной конструкции. Оказавшись там, дети будто попадают в  сказочную страну, где есть канаты, лестницы, туннели, горки, бассейны с шариками и тому подобное. Там дети имеют возможность кувыркаться, прыгать, падать, и при этом, ост ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: gc3 | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

   В социально-реабилитационном отделении для несовершеннолетних прошёл праздник, посвящённый женскому дню – 8 марта.

   Ребята подготовили программу для женщин: «Твой образ нежный», где звучали песни, стихи, прошли игры, конкурсы. Мальчики показали увлекательную сценку о жизни современных бабушек.

   С этой же программой дети побывали и в доме – интернате для престарелых и инвалидов, где поздравили бабушек, подарили им подарки, сделанные своими руками. Концертная программа прошла весело, задорно и принесла много радости и хорошего настроения!

Просмотров: 658 | Добавил: gc3 | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)