Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Долгожданная встреча
13:43
Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Впервые летом, произошло знакомство ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с малышами детского сада №6 « Одуванчик ». Встреча оставила добрые воспоминания у воспитанников центра. Было решено продолжить дружбу. Спустя некоторое время, девочки начали задумываться о новой постановке кукольного спектакля для малышей. Выбор остановился на сказке «Капризка». Началась подготовка. Девочки учили слова, рисовали декорации, готовили игры и танцы...

И вот, наступил долгожданный день. С большой теплотой встретили юных артистов в детском саду. Как оказалось, малыши тоже с нетерпением ждали этой встречи. Развлечение для ребят началось со стихотворения «Машины капризы», которое прочла Иванкина Надя. Затем при участии Бабарыкиной Насти, Зубаревой Даши и Савченко Кати был показан кукольный спектакль «Капризка». Посмотрев сказку, малыши решили, что быть Капризка и очень плохо и пообещали своим старшим товарищам никогда не капризничать. Затем девочки и Зубарев Артём, самый маленький артист группы, показали танец «Барби»,который очень понравился малышам. Далее все вместе исполнили флешмоб. С большим восторгом было принято предложение продолжить встречу играми.

В зале царили смех, веселье и прекрасное настроение. Большое удовольствие получили ребята от общения с малышами и от сладостей, которые им вручили в благодарность за их труд.

Никто не хотел расставаться. Решили в следующем месяце встретиться вновь. Уже идут обсуждения новой развлекательный программы.
 

Воспитатель ГБУСОН РО

«СРЦ Миллеровского района»

Храпова Н. В.

Просмотров: 247 | Добавил: gc3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar