Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Октябрь » 15

10 октября в Социально – реабилитационном центре прошли соревнования по русским шашкам в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Шашки- это и наука, и спорт, и искусство, и удовольствие. Не смотря на то, что правила русских шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых интересных, динамичных настольных стратегий. Преодолевая волнение , каждый участник стремился к победе. Наши ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к соперникам и сопереживали чужим не удачам, не скрывали своих радостных эмоций переполняющих их чувств.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: gc3 | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Изучая, познаем.

         Нашим детям интересна и близка тема природы, поэтому в этом году вместе с воспитанниками СРЦ мы решили организовать творческую и практическую деятельность по изучению и восстановлению окружающей среды своей «малой родины». Ребята с начала учебного года приступили к реализации экологического проекта «Говорим с природой».
Содержательная деятельность обширна – это изучение флоры, фауны нашего края, экскурсии и походы, викторины и конкурсы, участие в благоустройстве уголков нашего города.
         Не так давно дети проложили свой первый экологически-познавательный маршрут к городскому пруду. Во время путешествия ребята по листве и кроне определяли названия деревьев, растущих в нашей местности. С интересом, наблюдая за экспер ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: gc3 | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)