Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Русские шашки
11:43
Русские шашки

10 октября в Социально – реабилитационном центре прошли соревнования по русским шашкам в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Шашки- это и наука, и спорт, и искусство, и удовольствие. Не смотря на то, что правила русских шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых интересных, динамичных настольных стратегий. Преодолевая волнение , каждый участник стремился к победе. Наши ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к соперникам и сопереживали чужим не удачам, не скрывали своих радостных эмоций переполняющих их чувств.

Среди младших воспитанников первое место заняла Савченко Виктория, второе –Зубарев Артем, третье место завоевал Сапач Владислав.

Ну а среди школьников победу одержала Бабарыкина Анастасия. У нее первое место. Второе занял - Савченко Сергей, третье место у Зубаревой Дарьи. Под руководством Пятицкого В.А. на шашечном поле развернулись отнюдь не детские баталии. Ребята долго думали над каждым ходом , осторожничали, принимая верное решение.

Посетившая этот турнир Макаренко Т.М., подарила интересные книги для развития кругозора ребят. Книги нашего земляка - Шолохова М. А. заинтересовали воспитанников центра.

Спонсор соревнований – Дидоренко А.И. подарил всем ребятам хорошее настроение и «сладкие» эмоции. Игрушки, раскраски, мячи, цифровой приемник, карандаши, фломастеры, конфеты и печенье – все о чем мечтали мальчики и девочки.

Ребята бесконечно благодарят всех, кот организовал это интересное мероприятие. Ваша забота , тепло и надежда бесценны. В сердцах ребят надолго останутся теплые воспоминания.

Воспитатель ГБУСОН РО

«СРЦ Миллеровского района»

Харченко Е.В.

Просмотров: 233 | Добавил: gc3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar